Adamantina
Aguinaldo Pires Galvao
Cid José Aparecido Dos Santos
Ricardo Soares Cangirao
Águas De Lindóia
Paulo Sergio Galote
Águas De São Pedro
Monica De Mitry Corrente
Artur Henrique Barreira
Alfredo Marcondes
Neurivan Campos Da Silva
Geraldo Gomes De Pinho
Aristeu Braiane
Altair
Gilmar Garcia Amaral
Altinópolis
Rafaela Da Silva Martins
Silvio Cezar Belini Barbieri
Alto Alegre
Emerson Dos Passos Gropo
Rogerio Dos Santos Laranjeira
Alumínio
Paulo Simoes Junior
Adilson Baldoino De Almeida
Álvares Florence
Silvio Lamartine Fiori
Marcia Veronica Da Silva Chiarelo Commar
Fabiano Manoel Pinto
Matheus Dos Santos Oliveira
Vanice Rosa Fernandes Da Silva
Américo Brasiliense
Marly Luzia Held Pavao
Leandro Henrique Moralles
José Mario Silva Dos Anjos
Amparo
Maria Alice Verissimo Florencio Franco De Lima
Analândia
Luiz Fernando Carvalho
Valdemir Mascia
Andradina
Sérgio Dos Santos Santaéla
Aparecida D'oeste
Niclaudio Spala Leite
Mário Ricardo Rossi
Fabio Marcelino Rodrigues
Clayton Henrique Costa Marim
Angelo Luis Sanches Rubinho
Apiaí
Alysson Franco De Lima Garcia
Araçatuba
Antonio Edwaldo Dunga Costa
Manuel Alves Guimaraes
Aparecida Cristina Munhoz Daher
Araçoiaba Da Serra
Joao Rosa Filho
Roberto Dos Reis Rolim
Araraquara
Lucas Mateus Grecco
Araras
Deise Aparecida Olimpio De Oliveira
Maria Do Socorro Paiva De Souza
Arco-Íris
Adilson Rosario Franca Da Silva
Areias
Jose Adriano Quintanilha Coutinho
Reginaldo Graciano De Campos
Areiópolis
Marciano Bueno Da Silva
Gilberto Rodrigues De Lima
Joao Da Cruz Miquelino
Ariranha
Valdomiro Braz Da Silva
Isaias Tavares
Sandra Shirlene Tozzo Barboza
Artur Nogueira
Reinaldo Amelio Tagliari
Luiz Fernando Dias
Marcelo De Oliveira Ribeiro
Assis
Dionizio De Genova Junior
Auriflama
Gabriel Henrique Bento Gonçalves
Avaré
Maria Isabel Dadario
Bálsamo
Bruno Cesar Xavier De Carvalho
Kelen Fernanda Maschio Duarte
Renato De Souza Paiva
Fabio Rodrigo De Gouvea
Marcos Fabio Severino
Cleber Jose De Araujo
Bariri
Myrella Soares Da Silva
Barra Bonita
Afonso Gabriel Bressan Bressanin
Ana Paula Aparecida Dos Santos
Emerson Pinto Da Silva
Barra Do Chapéu
Junior Carlos Correa Dos Santos
Edna Cristina De Lima Zacarias
Barra Do Turvo
Elizabete De Oliveira
Elcio Silva Reis
Barretos
Nestor Leonel Dos Santos
Fabricio Aparecido Lemos
Gabriel Felipe Uchida
Barueri
Tania Cristina Gianeli
Antonivaldo Rios Gomes
Rafael Valerio Carvalho
Batatais
Sebastião Santana Junior
Bauru
Chiara Ranieri
Jose Roberto Martins Segalla
Benedito Roberto Meira
Bebedouro
Eliana Braga Fróes Merchan Ferraz
Jorge Emanoel Cardoso Rocha
Bilac
Leonardo Sartori
Marildes Vendrame Bertucci
Birigui
Wesley Ricardo Coalhato
Osterlaine Henriques Alves
Marcos Antonio Santos
Boa Esperança Do Sul
Nilson Eduardo Vassalo
Diego Letizio Dorado
Bocaina
Caio Augusto Crepaldi
Bofete
Eugenio Carlos Alves
Renato Ferreira
Boituva
Adilson Aparecido Leite
Bom Jesus Dos Perdões
Fabiana Fenz
Paulo Sebastiao Bueno
Rodrigo Henrique Escudeiro
Bom Sucesso De Itararé
Alfredo Oliveira De Camargo
Boracéia
Fideles De Araújo Neto
Valdir Durães De Vasconcelos
Marcio Martinello
Jose Carlos Sipione
Botucatu
Elias Marcelo Sleiman
Rodrigo Rodrigues
Claudia Maria Gabriel
Bragança Paulista
Rita Rosangela Leme De Oliveira
Jose Gabriel Cintra Gonçalves
Sebastiao Garcia Amaral
Gislene Cristiane Bueno
Marco Antonio Leitao Xavier
Braúna
Maicon Aparecido Subires Ribeiro
Gustavo Henrique Dos Santos Maschietto
Brodowski
Ezequiel Gonçalves Da Silva
Alifer Levi Barbosa Ferreira
Brotas
Waldomiro Rodrigues Filho
Thales Barros Sgorlon
Buri
Renato Vieira Cassú Demétrio
Cabreúva
Eduardo Antonio De Oliveira
Caçapava
Robson Paiva Do Amparo
Cachoeira Paulista
Maximilio Miranda Gonçalves De Barros
Felipe Stefani Cabral
Caconde
Antonio Ernesto Fagundes
Cafelândia
Milton Perucci
Jose Carlos Julio
Caiabu
Rodrigo Souza Lopes
Gilmar Cirilo De Souza
Reginaldo Francisco De Franca
Caieiras
Josie Cristine Aranha Dartora
Micael Fernando Dos Santos
Caiuá
Jayme Salvador Alves
Claudemir Dos Santos
Cajati
Lineu De Camargo
Sidinei Aparecido Ribeiro
Cajobi
Claudemir Aparecido Barbarelli
Dieisme Rederson Cavatao
Daniel De Oliveira Teles
Renato Martins Da Silva
Thiago Henrique Barbarelli
Campina Do Monte Alegre
Roseli Dias Gomes
Campinas
Edson Ribeiro
Rodrigo Luis De Barros Almeida
Campo Limpo Paulista
Antonio Fiaz Carvalho
Ana Paula Casamassa De Lima
Campos Do Jordão
Luiz Alberto De Oliveira
Gustavo Jose Maximino Silva
Carlos Roberto De Siqueira E Silva
Campos Novos Paulista
Decio Gomes
Lino Cezar Pereira Rogério
Eliana Raquel Silva Antônio
Cananéia
Lucas Alves Barreto
Cândido Mota
David Vieira Da Costa
Wilian Roberto Zimermam Da Silva
Cândido Rodrigues
Jairo Drape
Marlon Henrique Bordenal De Oliveira
Canitar
Juliana Aparecida Raucci Reis
Adilson Delfino
Capão Bonito
Lucinéia Da Aparecida Cruz
Rafael Batista Da Silveira Sousa
Capivari
Ines Luisa Felix Da Costa
Thiago Junior Anesio Braggion
Jeisele Renata Rosada
Carapicuíba
Alvaro Abilio Da Silva
Donilzete José Soares
Cardoso
Amarildo Soares Santana
Castilho
Sebastião Reis De Oliveira
Catiguá
Anderson Rodrigo Alexandre
Valdeci César Grava
Cerqueira César
Wilmor Ares Ramos Junior
Cerquilho
Eliseu Aparecido Da Silva
Germano Reis De Oliveira
Tercio Levi Dias
Cesário Lange
Luciano Cesar De Toledo
Osmar Trevisan
Davi Rodrigues Machado
Charqueada
Washington Benício Ferreira De Sobral
Maria José Da Silva
Clementina
Jose Francisco Lima Filho
Vilma Menezes Pardini
Juliano Peres Galhardo
Colina
Antonio Muniz
Conchal
Roberson Claudino Pedro
Airton Correa Da Costa
Cordeirópolis
Carlos Aparecido Barbosa
Coroados
Odirlei Vilas Boas Trindade
Augusto Palmiro Pugina
Luiz Ricardo Pereira Dos Santos
Corumbataí
Jose Roberto Berbel
Daniel Zaine Borgo
Cosmorama
Francisco Carlos De Rezende
Cravinhos
Diego Goncalves De Souza
Tiago Adolpho Vicentin
Cruzália
Cláudio De Freitas Santos
Joao Antonio Popp
Cruzeiro
Paulo Filipe Da Silva Almeida
Carlos Alberto Ribeiro
Descalvado
Luiz Antonio Do Pinho
Diadema
Lucas Almeida Gomes
Robson Nascimento Santos
Divinolândia
Jaqueline Lucia Grespan Martins
Diego Felipe Borges
Dois Córregos
Daniella Maria Freitas Leite Penteado
Dracena
Davi Fernando Da Silva
Danilo Ledo Dos Santos
Duartina
Sidnei Doretto
Dumont
Paulo Cesar Fabio
Jorge Luis Donega Salomao
Alex Romualdo Da Silva
Eldorado
Willyan Batista E Souza
Gilberto De Jesus Ferreira
Elias Fausto
Carlos Eduardo Gomes
Ricardo Fornazieri
Elisiário
Paulo Cézar Leão Fernandes
Embaúba
Vanderson Donizeti Marostega
Luiz De Jesus Lujan
Carlos Augusto Fenerich
Antonio Leão Junior
Embu-Guaçu
Joao Reimberg De Jesus
Estrela D'oeste
Ivan Cesar Baroni
Jose Luiz Sandin Pereira Filho
Fernandópolis
Gustavo Ruy Pinato
Jeferson Leandro De Paiva
Ferraz De Vasconcelos
Fabio Farias De Oliveira
Flora Rica
Alan Goncalves Moreira Batista Souza
Marialice Carlos Da Silva
Ronie Rodrigues Moreira
Floreal
Miguel Gomes Da Silva
Osmir João Portella
Florínea
Sergio Lopes Da Silva
Reinaldo Moreira
Franca
Marcelo Henrique Da Silva Guilhermino
Lourdes Aparecida Granzotte Medeiros
Gabriel Monteiro
Reinaldo Becuzzi
Eloiza Cristina Vieira Staff
Jose Thiago Soares De Azevedo
Gália
Nilton Shigenori Massuda
Garça
Rafael Jose Frabetti
Rodrigo Gutierres
Gastão Vidigal
Dinael Rocha Santos
General Salgado
Marco Antonio Gato
Sandro Ribeiro Dos Santos
Glicério
Marcia Castilho
Leonardo Mauricio Ferreira
Guaiçara
Arlindo Pita Junior
Guaimbê
Adnilson Polizatto Junior
Guaíra
Caio Cesar Augusto
Guapiaçu
Antonio Batista Longo
Alessandro Merighi Gilio
Guapiara
Jair Rodrigues De Almeida
Adalberto Honorio Rodrigues
Roseli De Lima Silverio
Guarantã
Erica Antonia Bianco De Soto Inoue
Cristiane Magella Jerônimo
Guararapes
Silvio Cesar Arias
Guarujá
Wagner Dos Santos Venuto
Guarulhos
Laercio Sandes De Oliveira
Guatapará
Oseias Duarte
Hortolândia
Carlos Rodrigues De Oliveira
Iacanga
Joao Henrique Dos Santos Ramos
Dorival Ferreira De Campos Filho
Ibaté
Damiao Rogerio De Sousa
Ibirarema
Rodrigo Do Nascimento Ramos
Dorival Delfino Martins
Roseli Rocha Julião
Luis Henrique Amorim Pereira
Ibitinga
Daniela Cristina Souza Branco De Rosa
Ibiúna
Paulo Cesar Dias De Moraes
Carlos Eduardo Gomes
Rozi Aparecida Domingues Soares Machado
Icém
Luzia Martins Malheiro
Adenir Felix Dos Santos
Ulisses Iochio Alves Kawaguchi
Iepê
Mario Batista De Souza
Estela Atencia
Frank Gonçalves
Igaraçu Do Tietê
Jose Goncalves De Godoy
Keila Cristina Vieira Dos Santos
Iguape
Márcia Aparecida Dias Maciel
Marciano Manoel De Souza
Ilha Comprida
Oeder Kuznier De Ramos
Docilio Jose Correia Feitosa
Luis Otavio Collus De Paula
Ilhabela
Alexander Augusto Jesus Dos Santos
Indaiatuba
Leandro Jose Pinto
Othniel Harfuch
Indiana
Luiz Carlos Gimenez
Jorge Grigoleto
José Carlos Santana
Inúbia Paulista
Arlene Aparecida Gabriel Da Fonseca
Marcos Roberto Zanetti
José Severino Alves
Valmir Aparecido Vidal
Ipeúna
Francisco Wellington Maciel De Abreu
Ipiguá
Jose Augusto Fiore
Jesus Jose De Souza
Luiz Antonio Cassiano
Iporanga
Marcio Moreira De Oliveira Junior
Otacilio Francisco Dos Santos
Rosimara Aedil Alves Fonseca
Iracemápolis
Fabio Da Cruz Marinho
Irapuã
Antonio Carlos Do Amaral Isique
Joao Paulo De Souza
Valdeir De Campos
Irapuru
Claudionor Moreira Bonfim
Antonio De Almeida Neto
Marcio Masayuki Idie
Rosemary Cristina Calegon Abrao
Itaju
Misael Salvador Rovari
Itaoca
Marcio Godinho De Souza
Martine Sergio Lopes Cordeiro
Itapecerica Da Serra
Cicero Aparecido De Melo
Rodrigo Meira Brito
Itapeva
Paulo Roberto Tarzã Dos Santos
Jose Roberto Comeron
Rodrigo Tassinari
Mauricio Alonso Murakami
Thiago Da Silva Santos
Lucas Gabriel Correia Silva
Itapira
Elisabeth Donisete Manoel
Andre Luis Siqueira
Luis Herminio Nicolai
Itapirapuã Paulista
Ediclei Jose Almeida Camargo
Oscar Nunes De Almeida
Itápolis
Mario Soares De Almeida Filho
Itaporanga
Fernando Marques
Itapuí
Rita De Cassia Sotto De Oliveira Silva Xavier
Matheus Da Costa Aranha
Gilmar Sabino Belchior
Valdir Donizetti Castanho
Itararé
Reinaldo Roberto Diogo
Itatiba
Fernando Cecon Junior
Flavio Adriano Monte
Arlete De Morais
Cristian Fernandes Batista
Manoel Carlos Paixao Filho
Itirapina
Luciano Rodrigo Fernandes De Almeida
Itobi
Vitor Luis Bertoni De Castro
Itu
Marcos Moraes Dos Santos
Jose Galvao Moreira Filho
Ituverava
Célio Euripedes Da Silveira
Jaboticabal
Ademilson Aparecido Servidone
Jacareí
Benjamin Valmir Candido Pereira
Jaci
Aldo Alves De Oliveira
Erica Cristina Nossa Figueiredo
Jacupiranga
Francisco Manoel Da Silva
Jaguariúna
Romilson Nascimento Silva
Jose Muniz
Jales
Vanderley Vieira Dos Santos
Jarinu
Eremirton Eneas De Sousa
Jaú
Luiz Maurilio Moretti
Marcos Benedito Marmol
Joanópolis
Luiz Alexandre Ferraz
Gilmar Benedito Gonçalves
José Bonifácio
Fabiana De Souza Pinheiro Santos
Daniele Margareth Moreira Sotello
Rafael Claudemiro Nizato
Júlio Mesquita
Pedro Henrique De Souza Barbosa
Jumirim
Richard Civitella
Paulo Roberto Lincoln Amaral
Tulio Benetom
Mauricio Bertola
Daniel Lemos Dias Pereira
Jose Antonio Kachan Junior
Junqueirópolis
Marisa Alves Da Silva Costa
Lagoinha
Amarildo Pereira Marcos
Cristiano Alves Lino
Lavínia
Milton Marques Antunes Silva
Lavrinhas
Antonio Carlos Ribeiro
Ocimara Pereira De Lima
Leme
Elias Eliel Ferrara
Lençóis Paulista
Nardeli Da Silva
Andréia Bernardo Zaratini Martinelli
Renato Da Silva Gois
Limeira
Julio Cesar Pereira Dos Santos
Jose Humberto Pietrafesa Dos Santos
Maicon Jorge Da Rosa
Lins
Maria Solange Garcia Borges Da Silva
Carolina Helena Manzanares Souto
Wesley Luiz De Souza
Lorena
Silvio Rogerio Dos Santos
Bruno Ribeiro
Carlos Alberto Pereira
Bruno De Camargo Eduardo
Luís Antônio
Adao Aparecido Pazzotti
Luiziânia
José Barreto Sobrinho
Carlos Nunes Pereira
Francisco Vieira Sampaio Filho
Silmara Antonia De Jesus Saraiva
Edimar Vieira Sampaio
Macaubal
Adilson Vieira
Adson Batista Dos Santos
Magda
Jose Roberto Pirota
Humberto De Souza Gobbi
Adriana Fernandes Perina
Mairiporã
Fernando Cesar Brilha Brandao
Manduri
Altino Faria Dos Santos
Cristiano Vicente David
Rafael Pereira Da Silva
Marla Cristina Laurano Bernardes
Cicero Aparecido De Barros
Maracaí
Alfredo Julio Behlau
Marília
Oswaldo Féfin Vanin Júnior
Martinópolis
Rogerio Da Silva
Alzair Da Silva Lopes
José Elizeo Lourenço Da Silva
Alexandre Peres Cangussu
Matão
Everaldo De Carvalho
Jose Aparecido Ferreira Dos Santos
Mendonça
Marcos Antonio Ferreira
Claudinei Vivo Perfeito
Márcio Rafael Farinazzo
Juliana Lima De Miranda
Mineiros Do Tietê
Geziel Pereira Lima
Rihana Gonçalves Botti
Maria Ines Dalpino Poliani
Douglas Aparecido Gomes
Rogerio Jose Trevisan
Mira Estrela
Gleice Aparecida Castrequini
Valdeci Gabriel Domingos
Americo Jose Da Cunha
Mirandópolis
Emersom Carvalho Souza
Magali Maziero Rodrigues
Tiago Soares Da Silva
Mirassol
Fabio Henrique Kunii
Vanderlei Gilmar Pinatto
Mirassolândia
Carlos Murilo Dos Santos
Regina Aparecida Da Silva Costa
Claudenir Tonjani
Jose Aparecido Mendes Ramos
Mococa
Adriana Batista Da Silva
Mogi Mirim
Joao Victor Coutinho Gasparini
Geraldo Vicente Bertanha
Mombuca
Valdemir Mora Pedroso
Monções
Edelson Guizelini
Antonio Augusto Romão Ratero
Junior Marcos Rodrigues
Mongaguá
Paulo Henrique Martins
Marcelo Da Silva Ramos
Daniel Soares Da Silva
Monte Alegre Do Sul
Luiz Fernendo Ferraresso
Luiz Fabiano Ferreira
Edson Luis Gritti
Monte Alto
Thiago Aparecido Cetroni
Paulo Cesar Carello
Monte Aprazível
Donaldo Luis Paiola
Helio Polotto
Monte Azul Paulista
Fabio Jeronimo Marques
Orival Alves
Monte Castelo
Paulo Henrique Oliveira Castanha
Monte Mor
Valdecir Torres
Bruno Henrique Leite Camargo
Webert Donizete Carvalho
Valdirene Joandsin Da Silva
Monteiro Lobato
Ailton Rodolfo Martins
Morungaba
Tomas Pedro Bom Joanni Federicci
Nantes
Pedro Martins De Lima
Claudemir Adriano De Lima
Silvia Rodrigues De Castilho
Narandiba
Samoel Machado Cabrera
Genivaldo Ferreira Da Silva
Nazaré Paulista
Avanilde Aparecida Gonzaga Canedo
Celso Aparecido Pinheiro
Reginaldo Marciano Dias
Nipoã
Luciano Francisco Sesso
Antonio Rodrigo Ruiz
Sergio Domingos Rampim
Fabio Aparecido Brandeli
Nova Castilho
Adriana Maria Santana
Bruno Luiz Pereira
Maicon Garcia Pirola
Nova Granada
Roseli Esteves Serrano
Nova Guataporanga
Valdeci Gomes
Silvano José Da Silva
Nova Independência
Darcio De Souza Oliveira
Juliana Pereira Duarte
Angelo Cesar Carmona
Nova Luzitânia
Luciano Jose Dos Santos
Anderson Fabiano Amenta
Marcos Fernandes Pereira
Nova Odessa
Levi Rodrigues Tosta
Oseias Domingos Jorge
Novais
Leonardo Aparecido Rasteiro
Douglas Henrique Romão Jorge
Novo Horizonte
Tiago Rocca Kaufmann
Antonio Dejair Da Silva
Olímpia
Marcio Henrique Eiti Iquegami
Edna Marques Da Silva
Onda Verde
Domicio Cezar Pereira
Jader Adriano Viana Sabino
Jose Roberto Martineli Alves
Luis Fernando Delfino
Oriente
Daniel Henrique Moris
Orlândia
Marcia Lucia Belato
Osasco
Claudio Henrique Da Silva
Oscar Bressane
Uilson Aparecido Honorato
Juliane Maria Alvares Simões Loncarovich
Osvaldo Cruz
Antonio Aparecido Bortoluci
Ourinhos
Santiago De Lucas Angelo
Fernando Rosini
Ouro Verde
Angelim Fachini
Leandro Gustavo Gasparin
Ouroeste
José Fábio Da Silva
Marcos Alberto Bueno
Pacaembu
Joao Ricardo Nonato Parra
Thiago Ferreira Redondaro
Palestina
Ceciliano Francisco Caldas
Palmares Paulista
Pascoal Gagliardi Junior
Palmeira D'oeste
Marcus Vinicius Guarnieri Da Silva
Valdir Semensati De Moraes
Antonio Ponce Soler
Vilson Pereira Reis
Cristiane Perineti
Palmital
Carlos Eduardo Da Silva
Panorama
Andrea Barreta Da Silva
Paraíso
Rinaldo Perpetuo Justino
Paranapuã
Maria Jose Aparecida Capelli Martin
Jean Clemilson Silva
Pariquera-Açu
Delmar Djalma Simões Junior
Parisi
Evandro Jose Dos Santos
Paulistânia
Ivaldercir Claro De Assis
Paulo De Faria
Andre Luiz Da Silva
Lourdes Ribeiro
Pederneiras
Valdecir Domingos Grana
Danilo Alborghetti
Pedra Bela
Roseli Jesus Do Amaral Leme
Vanderlei Lopes Da Silva
Pedregulho
Leonardo Donizeti Bueno
Pedreira
Mario Wilson Fratta
Alessandro Luis De Godoy
Jedson Roberto Panegassi Barbosa
Pedrinhas Paulista
Graco Sanchez Malo Ruy Sacchett
Rogerio Tuccilli Domingues
Felippe Cofone
Pedro De Toledo
Dourivaldo De Rosa Moreira
Edgar Ilek De Souza
Eduardo Leite Da Silva
Penápolis
Paulo Henrique Castelleone Sanchez
Ivan Eid Sammarco
Pereira Barreto
Lira Francisca Cruz
Pereiras
Adair Tristao
Peruíbe
Paulo Carlos De Oliveira Junior
Ingram De Souza Menezes
Piacatu
Nivaldo Lima Alves
Cleodemar Jose Genova
Beatriz De Cristo Ramos
Adilson Castanho
Wandi Augusto Rodrigues
Pilar Do Sul
Jorge Takashi Iriyama
Claudia Maria De Barros Garcia
Pinhalzinho
Valdemar Braz De Azevedo
Jose Ricardo Kiota
Antonio Donizete Da Silva
Piquerobi
Joelma Dos Santos
Antonio Marcos Dos Santos Soares
Higor Gonçalves Ferreira
Cicero Lucas Da Silva
Piracaia
Andre Henrique Rogerio
Rodrigo Benedito Cardoso
Piracicaba
José Antonio Pereira
Piraju
Janaina Reato Rueda
Paulo Rogerio Cardoso
Leia Aparecida Jacob
Pirajuí
Luiz Alberto Chaves
Pirangi
Eder Jose Dos Santos
Alessandro Junior Pantaliao
Pirapozinho
Jurandir Aparecido De Lima
Pirassununga
Vitor Naressi Netto
Paulo Sergio Soares Da Silva
Planalto
Samuel Oliveira Dos Santos
Guilherme Silva Bonfim
Jose Roberto De Godoy
Jesus Aparecido Do Prado
Poá
Saulo Teixeira Alberto Da Costa
Poloni
Joao Carlos Lourencao
Odair Robelo
Marco Aurelio Lepes Rossi
Pongaí
Jose Pedro Do Carmo
Caroline De Cassia Alves Bortoli
Adolfo Jose De Oliveira
Pontal
Elisangela Batista Coelho
Emerson Arantes Cardoso
Pontes Gestal
Francisco Braz Bernardo
Porto Feliz
Ciro Valdez Dos Santos
Lúcia De Fátima Caballero
Luis Henrique De Oliveira Diniz
Porto Ferreira
Sérgio Rodrigo De Oliveira
Potim
Cecilia Andrade Nogueira
Pradópolis
Gonçala Da Silva Marcelo
Joao Da Costa Oliveira
Praia Grande
Renata Zabeu Luz
Emerson Camargo Dos Santos
Pratânia
Paulo Henrique Da Silva
Presidente Alves
Alexandro Dos Santos Claviso
Presidente Bernardes
Marcelo Balloni
Presidente Epitácio
Paulo Fernando Cavalcante
Presidente Prudente
Enio Luiz Tenorio Perrone
João Barbosa Ferreira
Presidente Venceslau
Tacito Alexandre De Carvalho E Silva
Alessandra Colombo Pereira
Promissão
Luciene Dornelas Leandro Castilho
Antonio Casagrande
Maria José Miranda Couto
Quadra
Eli Dias De Carvalho
Maria Benedita Rodrigues
Quatá
Jose Dos Santos Filho
Queiroz
Rodrigo Da Costa Rocha
Hugo Curcio Lopes
Rafard
Rogerio Dias Rodrigues
Rancharia
Diego Aparecido Marques Das Flores
Marcia Regina Enz Dos Santos
Regente Feijó
Angela Maria Perazollo Palopoli
Reginópolis
Fernanda Andrea Martins Negreiros
Registro
Irineu Roberto Da Silva
Ribeira
Marcio Rodrigues De Lima
Craisson De Franca Araujo
Adauto Pedroso De Moura Pina
Fernando Monteiro De Souza
Ribeirão Corrente
Rafael Edler Cunha
Nelson Aparecido De Morais Filho
Ribeirão Dos Índios
Weberton Lucio Gonçalves De Andrade
Jose Batista Dos Santos
Maria Aparecida Moura Dos Santos
Ribeirão Grande
Edilene Maria Baptista Queiroz
Ribeirão Preto
Paulo Da Silva
Mauricio Menna Barreto Gasparini
Rincão
Giovanna Aparecida Buono
Cleber Cano Losilla
Rio Claro
Rodrigo Aparecido Guedes
Sergio Montenegro Carnevale
Sivaldo Rodrigues De Oliveira
Dermeval Nevoeiro Demarchi
Rio Das Pedras
Geraldo José Dos Santos
Max Prestes Dos Santos
Rio Grande Da Serra
Marcos Roberto Costa
Riolândia
Lidiane Santana Pereira Toledo
Rodolpho Probio Bueno
Riversul
Osni Correa Machado
Simone Valerio Da Cruz
Vagner Alvarenga Machado
Valdecir Rosa
Antonio Aparecido Correa
Roseira
Luis Henrique Ramos
Rubiácea
Luciano Stringhetta
Sabino
Edson Poloni
Sagres
Carlos Alberto Libero
Sales
Valdir Amêndola
Salesópolis
Claudinei Jose De Oliveira
Salmourão
Wesley Barbosa
Flavio Eduardo Rodrigues
Francine Caetano Da Silva
Salto
Edival Pereira Rosa
Salto De Pirapora
Valmir Bedone Dos Santos
Salto Grande
Clayton Vida Leal
Santa Adélia
Antonio Angelo Caprio
Altair Pavani
Santa Bárbara D'oeste
Carlos Alberto Portella Fontes
Santa Cruz Da Conceição
Ary Benedito Pinheiro
Santa Cruz Das Palmeiras
Maicon Josue Finesi Ferreira
Luis Fernando De Oliveira
Anderson Reitano Ricardo
Fabiano Pavani
Santa Cruz Do Rio Pardo
Carlos Alberto Da Silva
Santa Ernestina
Carlos Eduardo Rodrigues
Santa Fé Do Sul
Ronaldo Eugenio De Lima
Teresinha Aparecida Padilha Gomes Alcamim
Santa Gertrudes
Luiz Guilherme Paiuta Miranda
Santa Isabel
Marcos Felipe De Oliveira Barbosa
Santa Maria Da Serra
Jose Milton Antonio De Paula
Alessandra Bozeli Zani
Santa Rosa De Viterbo
Aparecida Donizete Estevam
Santana Da Ponte Pensa
Nilson Timoteo
Santana De Parnaíba
Jose Hugo Da Silva
Santo André
Ricardo Alves Dos Santos
Ana Lúcia Ferreira Oliveira Meira
Santo Antônio De Posse
Ana Claudia Leite Ferrari
Antonio Carlos Cavalaro
Santo Antônio Do Aracanguá
Luiz Antonio Da Silva Rocha
Sergio Vieira Batista
Santo Antônio Do Pinhal
José Luiz Donizete Da Silva
Antonia Maria De Souza E Souza
Santópolis Do Aguapeí
Nazareno Degiato Neto
Leandro Rodrigues Mattos
Bruna Davila Dos Santos
Eder Socorro Dos Santos
Ronaldo Nunes Da Silva
Santos
Adriano Alex Piemonte
Rui Sergio Gomes De Rosis
São Bento Do Sapucaí
Thaynara Christine Pereira
São Bernardo Do Campo
Lucas Ferreira Do Nascimento
São Carlos
André Corrêa Rebello
Roberto Mori Roda
São João Da Boa Vista
Raimundo Rui
São Joaquim Da Barra
Walter Martins Junior
Fernando Honorato
São José Do Barreiro
Dionizio Balbino De Souza
Marcos Antonio Ferreira Da Costa Junior
São José Do Rio Pardo
Romano Cassoli
Rubens Lobato Pinheiro Neto
Antonio Jose Quessada Neto
Francisco Savio Ruel Junior
São José Dos Campos
Bernardo Castro Junior
São Manuel
João Paulo Piovan
Charles Alessandro Ribeiro
São Miguel Arcanjo
Fabio Jacob Pezzato
São Paulo
Rinaldi Cesar Digilio
Rubens Alberto Gatti Nunes
Adilson Armando Carvalho Amadeu
Antonio Eli Correa
Ricardo Teixeira
Felipe Becari Comenale
Sandra Regina Carbone Tadeu Mudalen
Milton Leite Da Silva
São Pedro
Adilson De Jesus
Antonio Benedito Ferraz Toledo
São Roque
William Da Silva Albuquerque
São Sebastião
Marcos Antonio Do Carmo Fuly
São Sebastião Da Grama
Paulo Sergio Romeiro
São Simão
Soraia Dos Santos Carneiro D Epiro
Paulo Andre Rodrigues
São Vicente
Carlos Eduardo De Jesus Oliveira
Adoilson Ferreira Dos Santos
Wagner Santos Pinheiro
Thiago Alexandre Da Silva
Sebastianópolis Do Sul
Deyvid Teixeira Alota
Lucas Ferreira Moreti
Jose Marcos Sanzogo
Serra Negra
Ana Barbara Regiani De Oliveira
Wagner Da Silva Del Buono
Renato Pinto Giachetto
Eduardo Aparecido Barbosa
Serrana
Airton José Bis
Rubens Clayton De Carvalho
Sertãozinho
Firmo Leão Ulian
Sete Barras
Ezelino Alves Cordeiro
Severínia
Cleiton Cesar Da Silva Hammoud
Breno Da Silva Alves
Viviane Vanessa Pereira Piassi
Silveiras
Dirceu Donizete Dos Santos
Sorocaba
Rodrigo Piveta Berno
Sud Mennucci
Claudomiro Donizeti Machado
Sumaré
Lucas Vieira Agostinho
Everton Rodrigo Dos Santos
Suzanápolis
Leonardo Vicente De Carvalho
Suzano
Denis Claudio Da Silva
Tabapuã
Pedro Marcio Girotto
Bianca Cristina Carlos
Tabatinga
Noemi De Sousa Lôbo
Vanderlei De Freitas Carvalho
Taiaçu
Jose Carlos Tenorio Da Silva
Adelaide Lina Da Silva
Antonio Eduardo Do Amaral
Damião José Eloi
Taiúva
Monise Carine Navarro
Cacilda Dorati
Fernando Mauro Gallo
Tambaú
Eleonora Uliana Meirelles Alves
Aparecido Donizetti De Carvalho
Tanabi
Gilberto Aparecido Faria Ruiz
Taquaral
Jefferson Alexandre Dos Santos
Taquaritinga
Eder Correa De Oliveira
Daniel Galerani
Gilberto Junqueira
Jose Rodrigo De Pietro
Orides Previdelli Junior
Tarumã
Bruno Rezende Monteiro
Juliano Marcos Bregagnoli Martins
Tatuí
Claudio Dos Santos
Taubaté
Joao Henrique De Moraes Ramos
Richardson Ramos De Sousa
Tejupá
Tereza Lucas
Terra Roxa
Rodrigo Barrichello
Tietê
Adriano Aronchi
Torre De Pedra
Roberto Estanislau Holtz
Elias Jose Da Mota
Torrinha
Fabiano Redondo Costa
Trabiju
Giovani Ferro
Robson Ribeiro De Souza
Mariza Pereira De Oliveira
Tremembé
Renato Vargas Netto
Paulo Roberto Dos Santos Junior
Três Fronteiras
Washington Roberto Azevedo
Jose Marcio Lopes Da Silva
Tuiuti
Jose Carlos Dos Santos
Aguinaldo Bueno
Marcia Abrahao De Oliveira
Paulo Roberto Fagundes
Andre Fagundes
Tupi Paulista
Joisiany Ceber Anselmi
Giseli Moraes
Turiúba
Alessandra Divina Lopes
Clezio Goncalves Dos Santos
Marcio Batista De Carvalho
Turmalina
Silvio Ribeiro Bergamini
Ubarana
Cassio Antonio Martins
Mirian Cristina Cordeiro
Jane Paula Torres
Ubatuba
Eugenio Zwibelberg
União Paulista
Humberto Filipi Dos Reis Pereira
Urupês
Eliandra Ariteia De Nobrega Mazali
Orlando Miranda Dos Santos
Zilda Alves De Araujo
Wilson Ferreira De Souza
Jose Marcos Alves Do Amaral
Valentim Gentil
Elaine Cristina Pantano Custodio Da Silva
Evandro Carlos Do Nascimento
Jose Carlos Dos Santos
Valinhos
Sidmar Rodrigo Toloi
Antonio Soares Gomes Filho
Aldemar Veiga Junior
Cesar Rocha Andrade Da Silva
Valparaíso
Bruno Eduardo Rodrigues De Araujo
Marcio Heleno Valencio
Marcio Adriano Sonego
Vargem
Valdir Fernandes
Denise Rodrigues
Angelica Aparecida Da Cunha Massarico
Vargem Grande Do Sul
Glaucio Santa Maria Gusman
Vargem Grande Paulista
Ademir Martins Silva
Jucelino Paulo Veiga Junior
Viradouro
Erney Antonio De Paula
Marcos Airton Morasco
Vista Alegre Do Alto
Gilmar Aparecido Cecato
Edilson Raimundo De Barros
Vitória Brasil
Cassia Luciane De Oliveira
Anderson Catharino
Clezio Aparecido Da Silva
Votorantim
Alison Andrei Pereira De Camargo
Votuporanga
Edinalva Barnabe Alves De Azevedo
Mehde Meidao Slaiman Kanso
Zacarias
Paulo Cesar Cardoso De Souza
Jose Aparecido Alves De Jesus
Rafael Rodrigues Apolinario Justino
Aline Da Silva Cruz
Celio Bazan